Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

15 февраля 2017

Путешествие по Швейцарии

Все швейцарцы известны тем, что чтят свою первую конституцию. Она была создана ещё в середине 19 века. Здесь вы увидите, что даже самые богатые люди без стеснения передвигаются на электричках. Это своего рода крыша Европы, а жители этой страны говорят на 4 языках.

 Здесь вы можете увидеть и прекрасные музеи, и покататься на крутых лыжных трассах, которые уже давно эталон для многих стран мира.

 В современной Швейцарии 23 кантона. Каждый из них имеет свое правительство, суд и законы. Однако при путешествии по этой стране проблем не возникает. Транспорт ходит по расписанию, обслуживание в ресторанах и магазинах быстрое. Туристов всегда рады видеть и готовы им помочь.

 Путешествие по Швейцарии начинается, как правило, с посещения столицы – Берна. Жизнь здесь отличается высоким уровнем размеренность. Совсем другой темп вы найдете в Интерлакене. Это горнолыжный курорт, который расположен в 86 км от Берна. Гордостью страны является вершина горы Юнгфрау. Ни в одной стране Европы нет поезда, поднимающегося так высоко. Именно из-за этой высокогорной станции Швейцарию называют крышей Европы.

 Город Люцерн – это своего рода оплот романтичности и старины. Здесь расположены многие достопримечательности Швейцарии. В старом квартале вы найдете цепь маленьких площадей, которые аналогичны произведениям искусства. Фасады домов часто украшены картинами, которые позволяют определить кто тут жил прежде. Многим картинам более 300 лет. Ювелиры обозначают свои дома с помощью изображения колец, семьи правителей с помощь гербов, а кузнецы семейными портретами.

 Ну и разумеется город Женева. Куда же без нее. Здесь так же вас ждет большое количество красивых мест и архитектурных строений. Например, самый высокий фонтан Европы. Его вы увидеть из любой точки города. Высота его достигает 140 метров. В Женеве вы найдете более 40 музеев, как частного, так и государственного типа. Много художественных галерей.

 Отдых в Швейцарии можно обсуждать бесконечно долго. Вы можете посетить и гор драконов, и покататься на лыжах, и поиграть на национальных инструментах, и попробовать огромное количество сыров, и, разумеется, это еще не все.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок