Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

17 января 2017

Сингапур – современный рай для туриста

Примером современного успешного мегаполиса является Сингапур - центр современной и интеллектуальной цивилизации. В состав республики Сингапур входят: остров Сингапур и 58 окружающих его островков.Омывается Южно-Китайским морем и водами Индийского океана.

Общая численность населения свыше 5 млн. Из отсталого порта, бывшей английской колонии, после уникальной модернизации, город-мегаполис стал одним из лучших центров Азии с финансовой, деловой, экономической политикой.

Где можно отдохнуть в Сингапуре?

В городе сочетаются исторические места и памятники культур разных эпох и народов: малайская, индийская, китайская, англосаксонский. Покрытый тропической зеленью, с множеством садов, Сингапур получил звание экологически чистого и самого озелененного мегаполиса Земли. Строительство города происходит в гармонии с природой.

Отдохнуть можно в Парке птиц, в котором разместилось свыше 9 тысяч различных видов птиц. На целый день можно попасть в зоопарк, с 2 тысячным содержанием животных. Открытый зоопарк получил мировую гласность своей неземной красотой и защитой дикой природы. Главное направление парка - это как можно ближе приблизить животных к условиям дикой среды. Здесь нет вольеров или клеток, роль препятствий играют каналы, ручейки, ограждения из прутьев и густых зарослей, рвы.Для посетителей парка есть крытые места для отдыха с холодными напитками, удобно передвигаться на маленьком электровозе, осматривая весь парк.



Обязательное место для посещения туристов - это остров Сентоза. Из Сингапура на него можно долететь, доплыть, перейти по мосту. Чтобы добраться до кабинки канатной дороги, необходимо взобраться на самую высокую точку города - вершину горы Фабер. А уже в кабинке с комфортом пролетаете и любуетесь чудесами острова. Здесь находится самый крупный океанариум с 6-ю тысячами морских обитателей. Кстати, перед поездкой лучше посетить репетитора немецкого языка, чтобы не было проблем с общением.

Сингапур самый чистый мегаполис Земли

Насладится панорамой Сентозы, дает возможность башня «Тайгер Скай», во вращающейся медленно выходила кабинке, остров просматривается со всех ракурсов. Единственное лазерное шоу с музыкальным выступлением «Песня моря» указывается в океане, такое чудо нужно только увидеть собственными глазами.

Отель «Раффлз» назвали в честь основателя города Томаса Раффлза. Отель является символом города, который получил статус памятника. В нем останавливались знаменитые люди: Чарли Чаплин, Сомерсет Моэм и др. Степень комфорта и обслуживания относится к уровню XXI века. «Раффлз» славится своей восточной и европейской кухней, комфортабельными номерами, ресторанами, бассейнами, спа-салонами и т. д. Но еще во весь этот комплекс входят тропический сад, школа по кулинарии, музей с историей отеля. Также, Сингапур - далекий и необычный город, поэтому стоит задуматься о безопаснсоти своего отдыка.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок