Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

12 февраля 2017

Экзотический отдых в Таиланде

Таиланд – это знаменитая страна экзотических приключений, куда ежегодно отправляются миллионы туристов с разных уголков мира. Этот уголок земного шара подготовил немало интересных сюрпризов для своих посетителей. Если у Вас появилась возможность отправиться на отдых в Таиланд, не на миг не сомневайтесь в положительности своего решения. О таком отдыхе мечтают многие!



 Почему стоит отправиться на отдых в Таиланд? Положительных факторов найдется немало. Во-первых, местные жители страны – милый и услужливый народ, что является немаловажным для чужестранцев. Второй фактор в пользу отдыха в Таиланде – это доступность. Люди, побывавшие в Таиланде, подтверждают, что там, действительно, низкие цены на все. Это означает, что в Таиланде можно смело отдыхать, не отказывая себе ни в чем. Еще один плюс в пользу отдыха в Таиланде – прекрасные достопримечательности, которые стоит увидеть каждому. В этой прекрасной стране гармонично сочетаются древние храмы и бизнес-центры, первобытные племена и новейшие технологии, элитные курорты и девственная природа. Если говорить о Бангкоке (столице Таиланда), то по уровню развития данный город нельзя отличить от развитых европейских столиц.

 Отправляясь на отдых в Таиланд, следует помнить о том, что эта страна располагается на другом конце света, где действуют свои правила поведения. Перед тем как пересечь границу Таиланда, рекомендуем ознакомиться с самыми важными правилами поведения в этой стране.

 Таиланд, по праву, является страной мерцающих синих сапфиров, чистейших рек и прекрасных орхидей. Местные жители называют Таиланд «страной свободных», ведь речь идет о мудром буддийском королевстве, где царит мир гармонии. Если говорить конкретней, то отдых в Таиланде – это незабываемое проведение времени на белоснежных пляжах, утопающих в тропической зелени. Также отдых в Таиланде - это прекрасная возможность узнать, что такое знаменитый тайский массаж и изысканная тайская кухня.

 Таиланд имеет древнюю красочную историю, которая не оставляет без внимания любознательных туристов. Таиланд, по праву, считают страной контрастов, где каждый человек находит для себя отдых по вкусу. Если говорить об экскурсионной программе, то в Таиланде она необычайно разнообразна.


 Знакомство с Таиландом можно с легкостью начать с посещения Королевского дворца, который расположен в самом центре столицы – Бангкока. А вот любителям экстремального отдыха навсегда запомнится путешествие на плотах по реке Квай. Поклонникам первозданной природы обязательно стоит заказать туристический тур на север страны, где можно увидеть огромное количество животных в естественной среде их жизни. Также Таиланд предлагает отличный отдых на экзотических островах. Не менее популярные занятия для туристов – дайвинг и рыбалка с добродушными местными жителями!

 Отдых в Таиланде – это море приключений и масса положительных эмоций. В такой стране обязательно стоит побывать всем, кто не представляет своей жизни без позитивных приключений! Не мене экзотический отдых ждет вас в Доминикане.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок