Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

23 февраля 2017

Египет - пустынный оазис на берегу Красного моря

Порой каждый из вас может задаваться вопросом, где можно было бы как следует отдохнуть и чтобы по дешевле? Одним из самых популярных мест для отдыха для граждан нашей страны является Египет. В этой стране роскошный отдых и атмосфера праздника вам будет обеспечена. Египет – это страна, где сезон купаний идет в течении всего года. Отдохнув там однажды, вы положительно оцените неповторимость этой страны. Многие туристы, которые еще не посетили Египет – стремятся попасть туда, ну а те, кто однажды уже побывал там, хотят съездить туда вновь.

В первую очередь стоит упомянуть курортный комплекс Хургада, который работает в течение всего года. В летний период температура здесь зашкаливает, но в мае вы ощутите поистине райское наслаждение.


Если вы все же решились посетить солнечный Египет, то вы всенепременно должны посетить достопримечательности Древнего Египта - город Люксор в первую очередь. Там можно посмотреть на разнообразные храмы древности и гробницы фараонов. Как не крути, но такие грандиозные строения как, как храмы Карнака, Луксора и колоссы Мемнона не могут оставить равнодушным никого, не говоря уже о тайных загадках Долины царей. Так же есть храм царицы Хатшепсут, один из самых популярных строений, которому более 3’000 лет. Масштабность этих строений просто поражает, так как дает нам ясно понять, насколько сильно было желание людей увековечить себя в нашем мире.
Что касательно простого отдыха, то вам с этим помогут с максимальной ответственностью. Вы будете располагаться в прекрасном отеле, со всеми удобствами и отличным обслуживанием. Релаксация для вас будет комфортной и спокойной.
Водное путешествие по Нилу или Красному морю – это одно из многих видов отдыха, которое может предоставить курорт Египта. Море прозрачное, можно увидеть все, что там пол водой до 20 метров!
Еще одним из чудес солнечного Египта являются миражи. Порой, при очень сильной жаре, можешь увидеть голубое озеро, которого так хочешь. И, казалось бы, до него рукой подать, но не тут-то было – это мираж. Тем не менее, если вам довелось увидеть подобную аномалию, не рекомендуется за ней гнаться.
После того, как вы, казалось бы, изучили и опробовали весь Египет, настает грустная пора прощаний, а ведь так не хочется! Но, как ни крути, все самые яркие впечатления об этом месте будут запечатлены у вас в воспоминаниях надолго. И вам с нетерпением захочется вновь убежать от своей обыденной суеты в эту лучезарную страну – Египет. Приезжайте, и вы не пожалеете!



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок